Если недели две ныть*кись,давай купим котика,кись,ну давай купим котикаааа*че будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70639)
А чего ныть-то? Просто честно, глядя в глаза, ему скажи :"или кот, или усы". За свои усы он чего хочешь тебе купит)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126269)
не знаю..с моим Зайкой..такого уже года три не проходит..обнылась уже Зай, давай купим собачку..блин
Верховный Наставник (144270)
Купим. Но ходить за ним- сами будете.
Перья те повыдергивает все)))
Со мной такого не будет.
Меня и просить не надо.
Он рот не успеет открыть,
как я котика сама в дом
притащу!
Верховный Наставник (122258)
не знаю.. у нас дед Мороз дитю принес кысу 11 лет назад.. так и живет до сих пор))))))

кабан)))) а не кыса)))) Матильда Дионисовна)))

У меня уже есть КОТ
да чё ныть то? Купить самой и принести..и уж потом начинать ныть.