Помянем погибших мирных жителей Донецка, убитых сегодня *скими снарядами.Вечная память!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462018)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Да ваших сеперо-российских отморозков рук это дело.. А "Дермоньюс" был сразу на месте или через пять минут?
Наставник (53004)
Вечная память безвинным жертвам проклятых нацистов!
.
Наставник (83267)

Хранитель Истины (306666)
Вечная память.... И память их в род и род...
Верховный Наставник (236527)
Да...еще сегодня утром просто поехали на работу или по делам. Виновных-то вроде уже отловили, там батарея стояла в Авдеевке что ли, уничтожена, пленных допрашивают.
Верховный Наставник (148075)
Неужели фашистская украинская банда во главе с Порошенко не понесут заслуженного наказания за все эти зверства?
Хранитель Истины (325784)
Вечная память!
И вечное проклятье нацистским у б л ю д к а м.
Царствие им Небесное и Земля пухом !

Смерть бандеровскому отребью и всем кто его тут поддерживает !
Мудрец (11407)
Ещё год назад тааакое было невозможно ! Что произошло? Почуму всё так случилось? И у нас тоже настанут не самые лучшие времена.
Просветленный (653331)
Вечная память погибшим!
Вечное проклятье фашистской сволочи!