А если бы вы шли по улице и за вами все время ехало черное тонированное бмв вам бы стало страшно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52947)
эх...где мои осьмнадцать лет))))

Был слуЧай...ехало)))))Страшно??? не...тогда не было))Ехало-ехало...даже задом ..но дальше висел КИРПИЧ))) пришлось уехать))

Приветтосы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
я вообще не люблю идущих и едущих позади меня )))
Наставник (97415)
подошла бы к ближайшему полицейскому и попросила бы проверить))),ЧО ваааабще за хрень черная едет за мной))))))
Вечера волшебного))
Верховный Наставник (177736)

Хранитель Истины (489560)
Нырнула бы в подворотню и оторвалась, Ибо не фиг