Ты можешь по телефону по голосу определить сколько лет человеку на том конце трубки или не можешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Отчасти...

А вы?
Вот мне - сколько?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1141)
Вот мой голос... Сколько мне лет?
У некоторых 60-ти летних голос бывает как у малолеток, и у мальчиков - как у бруталов...

А мне и не нужно..
если мне нравится человек-я просто с ним встречусь
а если он мне пофиг,так мне и голос его пофиг (то есть я не заморачиваюсь какой у него голос)

встречайся мидвед,и разбирайся на месте..
Наставник (30504)
После этого клипа (http://www.youtube.com/watch?v=E9cLWFAQ-J8&x-yt-ts... не рискую.