Вот у меня политика такая,проснувшись ночью вопрос задам-ну если что, то не серчайте.

Гуляем мы как все-все в норме,а кто миня разбудит? Ну Мы как все водители то спим то едем,наматавшись на тот круг изрядно,то вдруг присниться нам родимый дом.А где же отдых?Иль родная-проснусь ее простыл и след.Нельзя себя так запускать -ругайте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25395)
бывает по средь ночи разбудят..надо людёв везти..а куда везти куй поймешь с просони))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Задавай,часовых поясов много,у кого-то уже утро.