Люди точно сдурели...Может их и правда облучают чем-то? Потому что я не знаю уже, как это объяснить+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (50829)
"ёмкость нервной системы" - это жостко. особенно жостко, когда такое постит дама,
закончившая наш ХПИ, Харьковский политех то исть...
https://www.facebook.com/tatyana.romanovaandrus
И... вы тока не подумайте, шо мы тут у мисти Харкови (городе Харькове) все такие...
Но чо мне особо интересно, так это почему она не порекомендовала зажать монетку
половинками...попы

очевидно, терминологию, где фигурирует "ёмкость нервной системы" разумеют конкретно СВИДОМЫЕ,
т.е. сознательные (после галоперидола) граждане нашей территории 404-Z
Я - не сознательный, поэтому для меня такой термин аналогичен
"мощности каловых масс", которые у некоторых наделённых особо национал-патриотическим
умищем граждан, принято кидать на вентилятор нета.
Отмечу: это таки МОЩНЫЙ вброс
На него очень хорошо ответил Саша Шишкин. я с ним полностью согласен

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1141)
Люблю инфразвук... От него такое чувство, как в бездну падаешь...
Только не понимаешь от чего паника в душе...
Его "слышат" - единицы... (не физический, ухом)
Это как сильный сабвуфер...

Верховный Наставник (181087)
скорблю об упразднении комиссии по лженауке в РАН...
..и кто такие "наши"?
Просветленный (723307)
Лучше всего сразу залезать на ЛЭП и хвататься за провод.
Помогает 100500%.
Гроссмейстер (7040)
Мобилку к голове привязать, или каструльку.
Наставник (30501)
Наоборот.
Любая железяка на теле или в руках увеличивает воздействие восприятия каких либо лучей.
И работает как антена приёма.
По этой бабе точно прошлись!)
Верховный Наставник (187756)
Ну, вообще-то, это не бред, в смысле - инфразвук вызывает панику. Но вопрос в том - так-ли это.
Наставник (88692)
Онижедети!

Хранитель Истины (451035)
вполне вероятно
Наставник (65291)
массовый психоз у них . украинские самые правдивые сми . до этого довели .
Наставник (38428)
Мдаааа.Слов нет.
Наставник (30665)
психотропное оружие не нашло применения от непредсказуемости воздействия, у одних вызывает страх, у других агрессию, эффективно применять ОВ
Верховный Наставник (236527)
А я знаю, как объяснить. Двоечники. В школе физику надо было учить и Татьяне Романовой-Андрус и всем остальным, несущим ахинею.
Наставник (81460)
Инфразвук вызывает панику, это факт. Но кто там ездил, это большой вопрос..Некоторых и облучать не нужно..После литра водки утром тоже необъяснимая паника.
Шо3,14здец!