Кароч, раз вы так мну абидеть тута решили, уйду я от вас.))))) Мну в госте пригласили торт есть типа полено. А вы сидите и йадом плещите из Себя? ))))

и эта.... ай л би бэг.

Лейтер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так торт есть или полено? Чот не панятна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не начинай ныть, это не идёт тебе. Никто тебя тут не обижал и даже не думал этого делать.
Ты один из ярких персонажей проекта, тебя интересно читать, ты цепляешь)))
Верховный Наставник (232907)
Hasta la vista, baby)))))
Верховный Наставник (123505)
торт полено-а это не больно ? )))