Вчера прочитал ..что д р о ч а т все..и Мужчины и женщины..Женатые и одинокие..Умные женщины это делают чаще..А те кто говорят что этого не делают врут..вопрос вы соврете или просто сделаете вид что вопрос не заметили..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232568)
Я почитать ответы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146880)
Онанизм наш лучший друг , укрепляет мышцы рук ))
Верховный Наставник (180828)
заметил вопрос. Согласен. Дрочат ВСЕ.
Магистр (1141)
А когда мужики кончают не в бабу, то они что делают?
Хранитель Истины (298320)
так для примера, свои бы рекорды опубликовал бы
По-моему, это тема не для ОПС. Задай вопрос в ТДВ. Там народ набежит и обязательно ответит.
Верховный Наставник (177979)

Наставник (30665)
разве все, а что дро чат евнухи или скопцы
Просветленный (723307)
Женщины не дрочат.
Они стимулируют душем в ванной.
Верховный Наставник (144270)
Нда...
А я писаю и какаю - пукаю периодически, дышу воздухом а выдыхаю углекислый газ...
По всем этим процессам отчитаться- или можно сделать вид что вопрос не заметил?
Когда одинцовы -прохоровы такое спрашивают- я их просто не вижу. Или псакаю.
Наставник (43369)
Как ты можешь ? ! только что восхволял Путина чуть ли не богом его называл , и тут вопрос -..... что получается и он дрочит ! Нехорошо как-то )) а вообще совет тебе заведи бабу .. ..
Да ну нах