Какая литература сегодня нужна России ? (+)

куда должно быть направлено литературное острие ?
в смысле,
обличать, юморить, восхвалять, героизировать, поучать, развлекать.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7037)
Она должна быть проникнута идеями гуманизма и создавать оптимистический настрой, никакой пропаганды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399356)
Какая кошмарная постановка вопроса. И музыку сочинять только в мажорном ключе, а за минор — сажать. И никаких упаднических бемолей!
Верховный Наставник (185296)
ЗАХАР ПРИЛЕПИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!