Для того, что бы заниматься благотворительностью нужно создать условия в стране при которых появятся те несчастные по отношению к которым будет проявляться благотворительность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232419)
Я стараюсь по возможности местному Дому Малютки помогать, потому что уверенна в том, что помощь действительно до детей дойдёт. Помогать всегда есть кому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
несчастные есть, что-то благотворительности не видно
Хранитель Истины (451035)
а что тут создавать-то. не давать денег им вот и все условия.
обязано государство всем необходимым обеспечивать нуждающихся? обязано.
не будут капиталисты этого делать? не будут.
Наставник (30665)
нет, в некоторых странах кормят вполне счастливых