Кролики хорошо размножаются потому, что у крольчих никогда не болит голова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44776)
радости вы наши, крольчихи так хорошо в клетках размножаются, потому что тех кроликов, которые не занимаются постоянным размножением, кушают в первую очередь. если бы с нами поступали так же, и мы бы забывали про головную боль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
))) скорее, потому, что кролы философами не прикидываются...)))
Верховный Наставник (170799)
Фсё время жуют...некогда даже отбрыкнуть его
Наставник (50459)
потому что крольчиха- не человеческая женщина, если ей нужно она сама накидуется а так же хорошо подставлять умеет, а женщины все принца ждут...

брррр..
Наставник (80479)
потому,что у них нет прелюдий и секс длится три секунды)))
.
Мудрец (11610)
Скажите спасибо, что у нас иногда болит голова.. Земля бы не выдержала такого перенаселения.