Предательство не прощается даже временем(вн)???

На днях в Вашингтоне произошло интересное событие, и оно не связано с политической жизнью столицы США, противостоянием республиканцев и демократов, или иным событием, характерным для этого времени года. Это скромное по масштабам и нерекламировавшееся событие произошло в Центре стратегических и международных исследований (CSIS), известном аналитическом центре, который тяготеет к либеральным взглядам. В этом мероприятии под названием “Российская оппозиция во время войны и кризuса” принял участие известный либерал-оппозиционер, депутат Государственной Думы Илья Пономарёв, один из главных критиков российского президента, представивший подробную презентацию с описанием текущего политического климата в России и возможности смещения или свержения российского правительства. Да, вы всё правильно услышали. Избранный российский депутат приехал в США, чтобы рассказать о том, как лучше осуществить смену режима в его собственной стране.

Самая значительная часть презентации Пономарёва основывалась на слайде, озаглавленном “Условия смены власти в России”, в котором главным образом представлена дорожная карта или план по смене режима в России. В этом слайде Пономарёв представил важнейшие, на его взгляд, элементы для успешного свержения демократически избранного правительства. В их числе:

-Организованные уличные протесты (в отличие от спонтанных)

-Привлекательный образ будущего, предложенный большинству россиян -Лидер, которого воспринимают все протестующие и все элиты

-Доступ к определенным финансовым ресурсам

-Часть элит должна поддержать революцию -Событие, которое послужит спусковым механизмом

И Пономарёв прекрасно это осознаёт. В этот слайд под названием “Условия смены власти в России” он включил следующие пункты:
-Маловероятно - выборы

-Вероятно – революция (ненасильственная или насильственная)

-Компромисс с нынешними элитами повышает вероятность ненасильственных перемен, но снижает вероятность успешных реформ в будущем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15164)
Вот выбрали на свою голову идиота... с синдромом Наполеона. Депутаты, думайте кого выбираете. И не сердцем, а умом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Он приехал учить американцев "цветным революциям"? Продемонстрировать свой "внутренний" взгляд на возможность одной из подобных в России? Похоже, что он больше, чем просто кретин. С такой тупой оппозицией у Путина никогда не будет настоящих проблем.