А вы Телевизор как смотрите: Сидя в кресле? Лёжа на диване? Или ещё как? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20704)
Зачем в кресле или на диване? Смотрю. Стоит? Стоит. Что на него больше-то смотреть? Ну и иду дальше. К компьютеру, например.
Не включаю я практически телек. Не то что не каждый день, не каждую неделю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232568)
Я его не смотрю, я с него иногда пыль стираю
Наставник (30501)
У меня от ЗомбоЯщика изжога.
Чаще спиной.Если только что-то сильно не заинтересует.Сегодня "Мосгаз"досмотрю,хоть и понятно всё уже )))
Верховный Наставник (100775)
Я на кухни.. Тут чайник и холодильник есть, и телек естестно