Много ли у вас грехов за спиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137814)
Много... но часто их прикрывают собой крылья... не в всем дано увидеть их, даже самой не сосчитать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Оченно..
Грехов, по самые помидоры.
Думаю, на том свете из меня будут делать барбекю...
Хранитель Истины (284009)
Если рассуждать с религиозной стороны, то получается одно только рождение человека уже грех. Уж не говоря о всех этих заморочках...Я тогда вообще один сплошной грех. Но я атеистка, меня это не беспокоит.
Гроссмейстер (5289)
Думаю, что достаточно много.
Наставник (30501)
"Грех есть еврейское чувство и еврейское изобретение, и с точки зрения этого
заднего плана всей христианской моральности христианство на деле добивалось того, чтобы «оевреить» весь мир."
Фридрих Ницше.

Грехов не держим и прочего дерьма тоже.
Мудрец (12548)
Сколько бы не было по Христианским характеристикам , Верю , что ещё есть время на порядок увеличить достигнутый результат !
Специалист (657)
У каждого их хватает сполна.