Если бы у вас над головой летали бомбы, то что бы вы делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Спасала детей.Уехала бы хоть в чистое поле )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1141)
Наблюдал бы из первых рядов, похрумкивая попкорном...
Есть нормальные реакции страха... -Разумеется залез бы в погреб...
Верховный Наставник (135341)
Пряталась бы в убежище. По возможности постаралась бы уехать как можно дальше.
Верховный Наставник (198125)
на передовую....а *...лучше в бою погибнуть с оружием в руках, чем в подвале. Но это я. а вот что делать женщинам и детям???
Верховный Наставник (202322)
Строили бы новые *Мистрали*. Ни кому не нужные
Верховный Наставник (232394)
Своих в безопасное место и вперёд в бой. На Руси всегда за Честь защита своей Родины.
Верховный Наставник (122258)
1. бомбы не летают.. они - падают
2. ушла бы в партизаны... ребенка вывезла бы, вернулась и ушла б.. воевать
Верховный Наставник (134484)
Взял бы в руки оружие... отсиживаться по щелям подготовка не позволяет... да и западло, мне здоровому мужику....
Хранитель Истины (422085)
А хрен знает...Молилась бы наверное...)))