Какая жалась, что Летучая Мышь - не птица, да? Перьев нет - ощипать нельзя. А так хотелось....?)))

и в суп!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Фу фу фу))) год назад она вошла в нашу дачу))) а мама спутала ее с птичкой)))))) приблизилась , чтят бы взЯть на руки а там)))))) и такой крик был)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188222)
Каму?)
Эдвардусику мыши не страшны) у нас тож зубы))ахахахаха
Кстати о птичках. ВЧЕРА был в зоопарке видел бегемота. Очень большая задница и ни одного перышка.)
Хранитель Истины (289814)
Ты просто не умеешь их готовить)))
у мну есть машинка для стрижки волос (и меха)
смелых мало есть такой суп... фу, гадость...