Вот дядя Жора написал, что я гусь ещё тот и что меня ожидает Кара от жизни в будущем?

а почему он не написал, что я и есть Кара. От жизни. В настоящем. Для некоторых. М-м-м-м?

Ведь человек - есимъ орудие в руках Господа....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Намудрил ты, как всегда йопта!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Гусь гуся видит из далека
Яблоки тебя ожидают
ты уже расплачиваешься...расслабься)
Хранитель Истины (289829)
Неверный.что с дядей Жорой не поделили?)))
Наставник (79690)
яблоки в ж.о.п.е и духовка
...если гусь)))))
Бог сам избирает своё орудие... Ведь он Бог... а богоизбранный народ только один... правда синтоисты Японии с этим поспорили бы... они то себя считают богоизбранными... а нам остается только ждать)
Верховный Наставник (188214)
Не, ну ты , канешна ,можешь так думать )))
Кара звучит круче , чем гусь ))