Есть ли среди христиан сторонники смертной казни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Матвея 3:10
всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.

Ты думаешь, откеда инквизиция то пошла (в том числе и РПЦ-шная)

Матвея 7:18
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Обязанны быть. Ибо! Еврейско - христианский обычай побивания камнями до смерти, упоминается в библии более 70 раз.
Наставник (81460)
Во имя христианской любви и всепрощения верующие посадят на кол любого.