Кабели бывают разные синие, желтые, красные)не прошло и недели, как я починил теплые полы в спальне!

я умелец на все руки!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100076)
В КабЕлях главное красный с черным не перепутать, и ноль с фазой )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Герой труда!
Наставник (79002)
Вот кто-то кабели, а кто-то деловые мужчины! ))))
Хранитель Истины (281982)
ну памятник с меня чЁ!))!)!)
Верховный Наставник (103249)
оооо!!!!слушай..слушай...а щас в продаже есть такие..не проводами..атакими рулонами пластиковыми с медными проводами внутри теплые полы?
мне такие надо!
Мудрец (13993)
Ну и какой...кабЕль дал сбой???
Плинтус))) Будь другом, почини калитку в СДД, а то лезут все кто не попадя)))
Кабели, аха))))))))
Хранитель Истины (422847)
Сколько еще комнат осталось? До лета успеешь?...))))))
сразу видно что настоящий мужчина))))))))умничка))))))приходи на борщ вон с минуты на минуту пампушки с чесночком выйму с духовки))))))
Ono
Наставник (67296)
(поёт): "КабелЯ вы мои, кабелЯ..."
"Наматывая нити на кардан, я еду параллельно проводам..."
Хранитель Истины (339819)
ну Што пойдём испробуем полы??)))))
Верховный Наставник (142162)
умничка!!! уважаем!!! порешал теплополовой вопрос у себя,
теперь берись за ПДД....есть неполадки в половом аспекте!!!!
привет, Плинтусёк!!!!!