Вот если у меня будет муж и он будет писать ...всякие шуточки по поводу развода,флиртовать тут с бабами ))И т п и тд...я узнаю это и пришибу его!!)))Почему Мужчины не понимают,что гиблое это дело??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я тож пришибу)) и своего и твоего за одно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8998)
ой балаболка где гиблое дело? и как ты узнаешь чем занимается твой муж на работе?
Верховный Наставник (213233)
да ладна...получишь в ухо за холодный борсч...и побежишь клавиатуру протирать !
Потому что свиньи неблагодарные
Хранитель Истины (430193)
Ленусь, вот как ты себе это представляешь. Пришибить мну?