А хотите, я вас картинки вставлять научу?

<image> адрес изображения </image>
Без пробелов.
<image>D:\мама\detail_1361187640</image>
Дополнен 10 лет назад
Неа. Не получается. :(
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32639)
через радикал http://radikal.cc/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо!
но что делать если картинки в компе? куда их сперва грузить?
Гроссмейстер (7936)
Я научился только что, вот буквально за неск. мин. до вашего вопроса)

Только почему-то после каждого редактирования ответа картинка пропадает и появляется какая-то бессвязная ссылка.
*
Гроссмейстер (7650)
не получатся...:(
Знаток (411)
обойдёмся без резких движений. должны упростить.
а нет, так и не надо. разовьём лексикон - типа дискрайб зыс пикча