«Калашников» рассказал о нулевой прибыли от производства автоматов в США-А КАК НАСЧЕТ ЗАКОНА О ПИРА

А КАК НАСЧЕТ ЗАКОНЕ О ПИРАТСТВЕ? ИЛИ ТАКИЕ МЕЛОЧИ, КРОМЕ НАШИХ ВЛАСТЕЙ НТКОГО НЕ ВОЛНУЮТ?
Российский концерн «Калашников» не будет получать прибыли от производства автоматов Калашникова в США, которое во втором квартале 2015 года планирует наладить американская компания Russian Weapon Company. Как пишут «Известия», прибыль от этого проекта невозможна, поскольку «Калашников» не передавал и не планирует передавать американцам лицензии на производство автоматов.

Ранее в пресс-службе концерна заявили, что решение компании RWC о производстве автоматов в США является логичным, поскольку российское оружие занимает «лидирующие позиции на американском рынке», а действующие санкции привели к существенному росту интереса к продукции «Калашникова». В концерне также отметили, что никаких консультаций с RWC не проводилось.

По словам представителя компании RWC, они были вынуждены прекратить импорт продукции из-за запрета со стороны администрации Барака Обамы на сотрудничество с российской компанией. У американского импортера на складах еще остаются запасы оружия, ввезенные до санкций, однако RWC собирается начать самостоятельное производство, поскольку действие ограничений может быть продлено, отметили в компании.

Компания планирует производить «свои АК-47», но под брендом «Калашников». Как пояснил главы компании, сейчас RWC находится в поиске локаций для строительства завода, в ближайшем времени начнется подбор персонала.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2015/01/22/voennye-tekhn...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дык не запатентован. Следовательно можно копировать всем кому не лень. Чем в общем то и занимались во многих странах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
А Рашен Тудей говорит об обратном,что концерн готов доверить производство.
Как сообщила ТАСС пресс-служба «Калашникова», в концерне считают намерение американской Russian Weapon Company производить автоматы под российским брендом в США логичным шагом.
Кому верить то...

Наставник (52382)
Подели ( читаем не подделки) очередные