Что спрашивает оптимист, а что пессимист на предложение...

"Пора валить!" - "Кого?" / "Куда?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
На предложение «Надо валить» пессимист спрашивает «Куда?», а оптимист спрашивает «Кого?»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Про клопов и коньяк еще есть история...
Мудрец (21096)
А реалист спрашивает: Сколько?
Наставник (66647)
Тут оптимизм и пессимизм не при чем.
Кого? -ответ уголовника или человека, насмотревшегося новостей или триллеров. Ну или, блин, юмориста чернушечника.
Куда? - нормальный предсказуемый ответ любого нормал ного человека.
Еще может быть ответ Что? -это ответ пессимиста или уголовника, который это уже делал или наслышан.