Вы рады что Путин вычеркнул пенсионеров с индексацией пенсий из антикризисного списка? Ввши родители

деды кричат ура Путину7https://news.mail.ru/politics/20807945/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
Не совсем так. Не будет индексации по фактической инфляции.. Какие то копейки компенсируют всё равно.
За то честно поступил.. Хуже, если бы пообещал и кинул, как обычно.

Подумайте сами, откуда деньги брать? Его умные люди предупреждали чем всё закончится, но он всех умных разогнал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Индексация пенсий будет. Не будет внеплановой индексации.
Наставник (31216)
никто никого не вычеркнул.
Наставник (65291)
интересно чьё это сочинение ?

индексация пенсий начнётся с 1 февраля 2015 года . по фактической инфляции .

а хохлам не плохо бы вернуть честно заработанные деньги пенсионерам востока !
Наставник (74476)
что за гон
не смотри хохлятские новости!)))
Гроссмейстер (5827)
На своей прессконференции Путин говорил и об этом, т.е. об уходе от индексации пенсий и соцпособий по фактической инфляции на февраль 2015 г. Это надо понимать так - неизвестно какая инфляция будет именно в этот период, поэтому будет установлен фиксированный процент индексации на весь год - чуть менее 9 %. На 6(с чем-то) % будут проиндексированы пенсии(только страховые их части) уже в феврале. Как всегда, общая сумма месячной прибавки для получающих небольшие пенсии(10-15 т.р.) будет в районе 500-700 руб. Много это или мало - пусть каждый судит сам. Лично на мой взгляд, это мало, но не катастрофически...
А вот, если правительство примет решение о демонетизации льгот, то тут стоит ожидать много чего плохого. Это будет второе ограбление пенсионеров - первое было при монетизации. Ага