Гроссмейстер (9960)

А Вы Любите Афоризмы и Цитаты Великих Людей ..??? ))) А Какая Ваша Любимая ...???)))))

Наидобрейшего Всем , ЗЛЫе , Жители , Соседи ..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286537)
Боишься — не делай, делаешь — не бойся

Чингисхан.

Привет, Саш ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (535998)
Да, но Амаяка Акопяна я терпеть не могу..))))))))))))))))

Приветик)))
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень" Раневская Ф.Г.
.
Наставник (27966)
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!

Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"
Наставник (88080)
Смертный, скользи по жизни, а не напирай на нее... И самая: Если все, значит не я! (Иисус Христос)
Заведи собаку и сэкономь на психологе....
Когда еще работала всегда так говоорила )))) Незнаю чье это высказывание
)))