Западные пенсионеры на пенсию могут жить и путешествовать, а почему российские не смогли заработать на достойную жизнь на пенсии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56353)
При СССР мои родители получали по 115 рублей,и это было нормально. Прилетали к нам на север не раз,а теперь все деньги идут кучке воров богатств России,остальные как хотите выживайте. Вон Путин вычеркнул опять из антикризисного списка песионеров с индексацией пенсии. Урааа Путину,во всем Америка виновата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Обама: "Благодаря санкциям Америки и ЕС экономика России разорвана в клочья!"
Он конкретно признался, что все ухудшение уровня жизни в России - результат действий США, что еще не понятно?
Наставник (30501)
Такова система.
Верховный Наставник (135801)
Во сколько лет ты лично готова уйти на пенсию ? А пахать , как онЕ сможешь ?
Воооот
Наставник (81460)
В России руководство неправильно понимает словосочетание "социально ориентированное общество"..Старики только бюджет прожирают.
Мудрец (13039)
потому что восточные
Наставник (39278)
Уверяю они заработали не меньше западных ,да просто им забыли выплатить,ну а потом сама понимаешь,перестройка, ускорение ,плюрализм и тд и тп,поди найди куда лаве запихали и кто свистнул,говорят американские деверсанты проникли и слямзили,не ну а кто не Кремляне же...
Надо вообще отнять от россиян пенсию - все равно будут кричать ОДОБРЯМС и ЗАТОКРЫМНАШ.