Бывает так, что иногда, под нажимом иных обстоятельств, ты ведешь себя как непристойная лохань ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217026)
Проявления мира настолько многообразны, что иные своим неприструйным нажимом способны превратить любого из нас в ведомую непристойную лохань.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
"Непристойная лохань" - это сильно!..
Ono
Наставник (67296)
Как Шариков, скорее) Чаще - подобно коту Бегемоту. В последнее время - как чмо апатичное из того же произведения.
Гроссмейстер (9439)
Л-лохань?..
Я не лохань, с вашего позволения. Я полководец Архилох!
Наставник (32200)
От вас ничего не скроешь, на то вы и генерал (Даун-хаус)
Верховный Наставник (207240)
нет, все мои поступки идеальны, не моя вина, что кому-то что-то не понравилось, какая-то непристойная лохань голосить начала...Где моя вина, что у лохани дно пробило?
Гроссмейстер (9404)
Ибо.
Быват. Чо врать-то.)