Почему в России всегда растут цены на продукты, на госуслуги?

скоро на 1 зарплату можно будет купить 1 литр молока?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88692)
Небольшая инфляция, мЕньшая, чем рост зарплат - стимулирует рыночную экономику! Не спрашивай - как.. Вот, взять, например, производство и продажу трусов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Потому, что удешевляется покупательная способность денег.
Наставник (88080)
Потому что нужны налоги с продаж для пополнения казны!
Верховный Наставник (110919)
Обама: "Благодаря санкциям Америки и ЕС экономика России разорвана в клочья!"
Он конкретно признался, что все ухудшение уровня жизни в России - результат действий США, что еще не понятно?
Наставник (34417)
Потому что кто-то хочет жить шикарно,ни в чём себя не ущемляя.а кому -то приходится за это платить
Верховный Наставник (135804)
Заведи корову
Гроссмейстер (5209)
Потому что с 1991 года выбрали капитализм
Мудрец (13039)
видать почва для роста хорошая