Гос Дума ищет способы остановить небывалый рост цен на продукты в России,как вы думаете найдут они-

этот способ,а у вас есть идеи по решению этой проблемы,вот вы,если были бы президентом России,что сделали бы чтоб цены перестали расти?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Покупать у Китая дешевле,стаый дедовский способ.своё производить дорого.А так что могут сделать спортсмены , бывшие бригадиры и артисты для поднятия цен на углеводороды..ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Отвязал бы Рубль от доллара и нацианализировал бы ЦБ (по факту, а не по Балтовне).
Гроссмейстер (5033)
тебе на жизнь не хватает? иди работай, че сидишь то. отьел рожу, голодающий поволжья, мля
Наставник (34417)
А что можно сделать тем.кто делать ничего не хочет и не хотел.Пусть и дальше также успешно трудятся ,всё равно за всё платить народу
Хранитель Истины (457725)
Я бы опять закрыл страну "железным занавесом", весь бизнес должен вкладывать капиталы в России иначе-вали за кордон без гражданства и с полной конфискацией...
Верховный Наставник (161187)
вокзал-телефон- телеграф. свергнул бы это временное правительство - КТО ТУТ ВРЕМЕННЫЕ? СЛАЗЬ! КОНЧИЛОСЬ ВАШЕ ВРЕМЯ!!!- и первые указы- монополия государства на производство и продажу спиртных напитков и монополия государства на внешнюю торговлю. и все. строим заводы дома пароходы...