из-за чего началась война на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (252861)
Мне не нравилось, что у меня везде, куда не сунься, отнимают по беспределу деньги.
Это не понравилось Януковичу.
Мне не понравилось, что это не понравилось Януковичу.
Путину не понравилось, что мне это не понравилось...
И пошло-поехало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путина х у й л о м обазвали
Хранитель Истины (399300)
Путин на Олимпиаде вдруг вспомнил, что Крым русский.
Наставник (83226)
в Донецк пришла бумажка платить дань с зарплаты снимать на восстановление майдана
те грят-вы свой майдан развалили ,сами и восстанавливайте
и пошло-поехало
Наставник (39278)
Любая война это захват,власти,территории,ресурсов, а кому что нужно и кто виноват в данной ситуации дело вкуса и уровня интеллекта,тачто каждый выбирает что ему ближе ложь или правда.А так не надо было проводить такую наглую анексию и лживую пропаганду,ну понятно живи люди хорошо и в достатке такие события не прошли бы так легко.
Наставник (81460)
Народ, подстрекаемый американскими спецами скинул паразита и вора Януковича. Воспользовавшись слабостью украинской власти и армии Путин по блатным понятиям отобрал у Украины Крым и хотел отобрать Восточные области.. Но сомбреро оказалось не по Хуану и вместо победоносной(го) аннексии возвращения присоединения новых территорий Россия получила один на двоих с Украиной геморрой в виде Донбасса.
Путину теперь деваться некуда, он сам себя в угол загнал..Полностью отказаться от поддержки сепаратистов и забыть про проект Лугандон ему никак нельзя. Не по понятиям.. Потеряет блатной авторитет и будет проклят не только обманутым населением Донбасса но и теми российскими военнослужащими, которые по приказу воевали на стороне сепаратистов. А уж теми кто поехал воевать по убеждениям и подавно. А это не интернет-хомячки с белыми ленточками, они могут и башку отстрелить.
Наставник (27833)
Денег много не бывает .... вечная проблема .
Наставник (50167)
с сожжения заживо несогласных с фашизмом
Наставник (65291)
у хохляцких пи=доров во всём Путин виноват . судя по двум первым ответам . а на самом деле людей в рабов хотели превратить на востоке . и честно заработанные забрать . хохлы давно начали называть рабочие районы Украины быдлами . вот народ и сказал == МЫ НЕ РАБЫ . РАБЫ НЕ МЫ !===
Хранитель Истины (461267)
Если помните, была поездка бабы с косой в Донецк и Луганск с целью раскрутить их на очередные выплаты Киеву, после чего злобная сучка заявила, что "...в них надо стрелять атомной бомбой!"