Гроссмейстер (6656)

Поляки сакзали , что Освенцим освобождали только украинцы, как им удалость всех проверить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Ну ляпнул неподумав,для маленькой Польши не понять такое разделение фронтов,истрию то может и знают но тонкости русского языка нет,думаю если бы был австрийский фронт то все были бы уверены что там одни австрийцы,это только спец разберёт,а так конечно прежде чем говорить надо бы подготавливаться к речи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Сволочи. Не дали евреям в израильстан уехать.
http://my.mail.ru/mail/sorokina.tatiana/video/153/...
Верховный Наставник (146321)
фронт назывался Украинский, вот и балагурят паскудники
Наставник (27833)
Ну дык , они же его охраняли ...
«Низкий поклон Владимиру Путину, президенту России. Мы помним о роли Советской Армии, которая принесла свободу концлагерю Аушвиц-Биркенау, а также освободила и сохранила от уничтожения Краков», - сказал Квасьневский в 2005 году.
Верховный Наставник (198134)
Сказал один русофоб....У него работа такая, политическая так сказать)))) ну а чтож делать то, политическая ситуация такая что приходится врать не краснея)))
Наставник (27086)
Служба проверки паспортов чётко работала, однако.