Как себя вести. чтобы тот, кто ни с того ни с сего обиделся на вас,

перестал обижаться и понял, что вы не считаете себя обидчиком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (460)
да вы чё, мэм, чтобы перестал обижаться,
надо чтобы Вы вот именно признали себя обидчиком
и извинялись до потери сознания, перемежая это
искусными комплиментами. Пфрф. Да и то он так
и будет обижаться и обижаться... Тяжело, мэм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
мож у него, ну, того, манера такая обижаться... короч, пусть идёт лесом, а потом полем)
Хранитель Истины (306653)
Мы не в праве управлять чужими чувствами. Это личное дело каждого.

Если я вижу, что обидела, то успокаиваю, извиняюсь, но часто бывает так, что это бесполезно, человек сам "хочет подуться", стал в позу.

Приятного вечера!!! Рада встрече!!!!
Мудрец (16933)
На обиженных воду возят...
Верховный Наставник (223581)
Если он поймет, что не считаете, обидится еще больше... Отойти на безопасное расстояние.
Наставник (31189)
ну пусть объяснит причину обиды - может заодно и поймет, что зря обижается))