уважаемые мудрецы ОПС, мне узнать нужно, как правильно называть то, что когда-то называлось Развод?

только не делайте вид, что непонимаете про какой Развод я говорю, меня-то не надо разводить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Одурачивание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653280)
Аннулирование брака.
Признание брака недействительным.
Наставник (52382)
Рома в суде б ля б ля б ля готово
Наставник (26625)

Верховный Наставник (126688)
Караул, стража
Расторжение брака. Если про другой развод,то наи.палово. Привет,Ромео ! ))))
Просветленный (837062)
Это - боль, потеря человека. Ну, для кого как.
Мудрец (16003)
Раньше проще было. Курить есть, нет, почему без шляпы? Типа деньги гони. Щас схема усложнилась, но принцип тот же. У вас деньги есть? Тогда мы идём к вам.
P.S. По вопросу - грабёж.