Ведерком майонеза навеяло))) А Вы можете отрезать и просто так съесть кусок сливочного масла?

Примерно грамм так на 50...Отрезать, прожевать и съесть. БЕЗ булок и БЕЗ чая.
Я запросто ) особенно то, которое в синей обертке 82, 5 %. А то, которое на продуктовых рынках по выходным продают-развесное-вообще мммм...Как в детстве в деревне у бабушки, которое она в ступке из сливок делала)
Я иногда так свежее масло себе отрезаю кусочек-и ам...

Если ВЫ не можете просто так, а за милЬОн???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Сожру Аня!)))) Даже и за 200 тыщ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
За мильён могу...
Но всё равно проблююсь...(((
Наставник (32774)
тока за мильён..а моя собака может проста так..амкнуть кусочек больше себя)))
Я люблю сливочное масло!

Хранитель Истины (302770)
Мля....я и это не ем.)))))))))))))))
берешь селедку очищенную от шкурки и костей 200гр масла и 2 варенных яйца перемалываешь все на мясорубку солишь,перчишь и ешь вкуснятина необыкновенная)))))))а с кофе вобще балдежь)))))
Наставник (58621)
смогу.. если будет необходимость ) А без оной - нет Отец как раз так и ест - кусками и безо всего. А я люблю топленное - с домашним теплым хлебом
Верховный Наставник (105284)
ну разве что за миллион)
а так нет, меня стошнит)
ну не 50..грамм 20 потяну пожалуй)
поджелудочная уже не та ,не та...))))))
ТОлько за миллион долларов ибо потом от боли долго мучиться буду
За миллион съем, а так стошнит.
Верховный Наставник (103249)
не ем..
но если надо, то съем.
могу .люблю. но я ем ложками топленое, так называемое Гхи .
Хранитель Истины (422023)
Просто так не буду....На спор леХко...))))))
Ono
Наставник (67296)
Могу-могу. Настоящее. Только я удовольствие растягиваю. Лучше на бутерах с икрой, раз в год (можно - 2), или со свежайшими баранкаме. Обычно, за праздничным столом или в выпечке суммарно так и набегае. Или когда свежак фермерских кисломолочных
Мильён? Да, давай. Ток не маслом