Вы много умных слов знаете...ну ка, напишите по одному хоть ...ну что вам жалко что и?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А если я признаюсь в моей симпатии к Вам это будут умные слова?... Здравствуйте!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1493)
Деофрагма коленчатой чашки !
Наставник (79690)
Мозг!!))))
Наставник (34526)
Идиосинкразия, трансцендентальный, гомогенный - это я не материлась - это я умничала...аха
Гроссмейстер (9245)
))) вот сейчас убиваюсь над АССИМИЛЯЦИЕЙ ПО АККОМОДАЦИИ))) из языкознания это...
Верховный Наставник (105470)
вот я б ту передачу где из серой мышки пытаются сделать красавицу назвал бы - апгрейд)))
Мудрец (22599)
Бальбулятор, синхрофазатрон, коллайдер, Ктулху )))
Иннк,тебе срочно)))
Просветленный (511884)
Пуш ми энд энд энд точ ми..)))))))))
Наставник (43409)
Утро доброе!И с солнышком!И с ВЕСНОЙ!
Магистр (1317)
Умных не знаю, знаю страшное ..... КАДАСТР..... Страшно? )))
Гроссмейстер (8178)
трансцедентальность мышления...
плин)))

утра)))
Верховный Наставник (127539)
Эфа