Гроссмейстер (9226)

Я раньше била мальчишек лопатками и погремушками куда хотела..могла в глазик грузовичком заехать или по уху горшком, а теперь не могу, почиму?

ностальгирую
Дополнен 9 лет назад
Драствуйте большие мальчики и девочки!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в детстве было всё возможно... а теперь то все понимают, что грузовик не поднять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
секс важнее мелких побед ?
кто ж на тебя залезет, если ты с лопатой
Верховный Наставник (177979)
Слава Богу, что тогда не было детских психологов... Не дай Бог это будет происходить сейчас... Сразу "Чёрная метка" и медикаментозное лечение от агрессивности..
Мудрец (23674)
Девки они обычно, безмозглые....
У меня дети-погодки, мальчик и девочка, вроде игрушки разные...
Пацан возьмет куклам головы поотрывает, домик сломает..А девчонка берет машинку и бьет ею по голове - тот орет и бежит жаловаться маме.. ))
Хранитель Истины (250933)
А теперь ты старая и драться неприлично..))
А патамушта ты толстая и у тибя попа в горшок не влезаит.А унитаз к полу прикручен ))))