А чё правда люди с возрастом только хуже становятся?

и все их "достоинства" преумножаются...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (40067)
В молодости прореха ...
В старости - дыра .
...))) Правда .
Но белейшие цветы растут из тины ...
правда их заносят в Красную книгу по причине редковстречаемости .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
Не всегда..по разному бывает)
Мудрец (21179)
Да, и мы, как ни странно, тоже)
Наставник (49570)
Я думаю мудрее.
Магистр (1141)
Эгоцентричными...
Считают себя умными...
А на деле - маразматики в основном...
Болезни. Вот у меня диабет силу воли съел
с возрастом люди только стареют)))
внутренне почти не меняются))))))
Верховный Наставник (100076)
Многих, каких видела я-да. Мозг не молодеет, и как ни крути, уже не то.
А мужики , находящиеся рядом, еще и наглеют, прикрываясь кризисами среднего возраста (ууу, как по научному звучит) и прочим.
Мы терпеливо сидим и ждем, когда это пройдет, "седина в бороду а бес в ребро"...Но чаще всего сами, много позволяв по молодости, пожинаем плоды в старости.

Ну и сами не первоцвет, чО уж там...Когда ПМС сменяется климаксом-та еще радость...
да
я стала нервной, злопамятной, жадной, и на башке седые волосы(((
прям настроение даже испортилось
Верховный Наставник (233570)
Да. Все отрицательные черты характера, которые в молодости не так
сильно заметны, лишь усугубляются. Жадноватые становятся скупыми,
неряшливые--жуткими грязнулями, злые становятся еще злее, тупые -- тупее,
страшные --страшнее, любящие без меры поесть -- обжорами...
карочи, старость не радость , не зря ж так говорят...
Мне дочь иногда говорит "Маам, ну какая стала!" Я ей отвечаю: "Терпи, дочь,
это пока цвяточки, ягодки впереди!"
вообще-то да, по наблюдениям. Ну или не то чтобы хуже, но маразм прет даже у самых, казалось бы, адекватных..... грустно это.
Хранитель Истины (371180)
всё зависит от каждого конкретного индивидуума