Вопрос Ответозависимым: Сколько Вам в сутки надо задать вопросов или ответить, чтобы хорошо себя чувствовать?

Заявления, что у Вас нет зависимости не принимаются. Ибо Вы сюда с майла пришли)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60324)
задать примерно 5-10 в общей сложности, ответить тоже примерно столько же...
Во-первых, приятно со всеми поздороваться, пожелать доброго утра/дня/вечера/ночи... это уже отберет как минимум три-четыре вопроса..
а во-вторых, пара-тройка вопросов все же заставят на себя ответить...
Лично у меня ответозависимость как и при обычной диете сильнее всего проявляется на второй день отсутствия и практически пропадает к пятому дню... Но поскольку люблю и поесть и в Ответах посидеть, то процесс то диета, то обжорство почти бесконечный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4413)
Даже если не спрашиваю и не отвечаю, всё равно сюда захожу.
Резюме - Чтобы себя хорошо чувствовать, мне надо сюда зайти
Зависимость, однако
Наставник (93281)
От качества вопросов и ответов зависит.
Наставник (48756)
От использования лимитов далека , но если не нахожу вопросов 5-6 , на которые могу ответить ,теряю спокойствие )) Вопросы тоже просятся , даже рекорд есть-8 "перлов " Факт зависимости не отнять )) Тут 3 дня не могли пользоваться Интернетом-слегка захирели духом ))) ))
Наставник (77624)
Моё самочувствие не зависит от количества задаваемых мной вопросов на Ответах и от количества моих ответов на вопросы. Как ни странно...
В плохом самочувствии сюда не захожу.