Представьте себе , дамы , Ваш мужчина ждет ребенка . И вот он уже в предродовой и Вы , будучи любящим человеком , держите его за руку , сострадаете . Вопрос : какими словами Вы поддержите его силы ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492453)
Держись, дорогой. За Нобелевскую премию и пострадать не грех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Старайся, дорогой, мульён почти наш!!!)))))))
прошептала бы на ушко---- ну... а вот теперь покажи))) как тужиться надо)))))))
и с такой язвительно улыбкой заглянула бы ему в глаза))))))
На крайняк прокесарят - ноу проблем
Верховный Наставник (135341)
Я туда не пойду. Я лучше вокруг роддома побегаю.))
Верховный Наставник (142162)
вызовусь кормить потом младенца грудью..... а ему разрешу
курить и 50 гр коньяка в послеродовый период!!!!