дядь. в твоей жизни было хоть раз. чтоб другой дядя тебе понравился очень очень сильно?

только честноо!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49731)
я на пи.доров посмотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Света ты мне пи-доров не разводи тут..
Советник (3832)
хател въ личьку,,,да ладна тута скажу-чё стесьняцо то:сразу три.мона я те в личку-НЕ...карочэ эта-АДОЛЬФВИСАРИОНОВИЧПИНОЧЕТ.
Наставник (35510)
Разе шо завидывал по поводу фигуры шо у меня не такая...., а так я не * если ты про это...