А кто в наше время начал первым переписывать историю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот этот дядя - одним из первых. Написал о славянском происхождении укров, что лехко читается на его фэйсе)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Сорос и компания...
Верховный Наставник (146321)

Обама ?
Это было всегда - и в годы перестройки, и в ельцинское время, и позже.
Мудрец (18020)
Да кто её вообще знает - хоть что то известно о Смутных временах А дальше если не переписали - Романовы сделали. И переписовали постоянно
Гроссмейстер (7040)
В 2012 году Америка сказала, что Белград освободили войска США и вашей российской делегации в Сербии делать нечего.