Кто знает,кто такой Ярослав Андреенко?

Задолбал уже,заходит в "мой мир" по 3 раза на дню,и,судя по записям в гостевой и к другим тоже.Уже и в Чёрный список занёс,все равно постоянно виден в гостях.Там на аватарке кот у него,раньше была ещё Наталья Крачкова,с кошкой на аватарке,тоже ко всем заходила.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40954)
Ваша обожательница и фанатка. Не принимайте близко к сердцу...Это Фейк.

Ник и авка ничего не значат... а посмотрите, кто её патрон (по подаркам)... некий папик...

А насчёт ЧС - правильно сделали.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11610)
Не знаю.. ко мне не ходит.
Этот юзверь посетил тока что созданный ак в мыльном ру, чем меня очень удивил)... Кто такой, не знаю...
Хранитель Истины (349856)
у него там в образовании Академия учета написано
наверное, он у тебя учет какой-то проводит ;-)
Наставник (77731)
Может наблюдает...Про Крачкову помню тоже многие говорили,но конкретный человек,которого я знаю там,к которому она заходила,он много раз отличался на мыле многочисленными банами.