Вам никогда не казалось, что существуют у нас на ответах такие люди, которые (ВН+++)

перед тем как вопрос задать, то ли грибы позапретные кушают, то ли табаки потешные курят?)))
Иначе - откуда такие вопросы?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
Думалось)))
Я даже примерно названия препаратов представляю, по симптомам...
И фиг бы с ними, мне бы поржать)))
Я вон уже весь монитор от смеха обплевала и клавиатуру слезами залила)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это просто они так мир видят
Верховный Наставник (115920)
Это отбезделья - кризис жанра)
Верховный Наставник (103249)
хватит в меня ка ка шкамЭ....
какой мир такие и мы...
Нормальные вопросы, ящетаю))) И ведь есть те трезвые и мудрые, которые на них отвечают, ага?))))))
Верховный Наставник (104191)
Иногда интересно(и полезно!)посмотреть на мир с другой точки видения.Все люди разные....
Хранитель Истины (324244)
А что за вопросы не такие?)) Сегодня все очень адекватные...
Кого тут только нет...
Но мой любимый персонаж - Пустынный голос .. Если я сейчас ничего не путаю))
Правда... Он больше по ответам специализируется)