Ну-ка поведайте чего это про развитом социализме больных в больницах размещали в обшарпанных коридорах? Это вот при Лёньке Брежневе так повсеместно было!

Потому что НЕ СТРОИЛОСЬ больниц при коммунистах.
Дополнен 9 лет назад
Мест катастрофически не хватало!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да было такое... и мне довелось в коридоре полежать.. а кому оне нафик те больные были нужны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
У коммунистов и спрашивай..
Верховный Наставник (185296)
И сейчас в коридорах!)))
Причём таких же, обшарпанных...
С тех пор ничего не изменилось
Верховный Наставник (156649)
Тогда много чего было... Как говорится, вспомнила бабка как в девках была.
Магистр (1141)

Как это не хватало Вам больниц ? Надо было в психиатрическое отделение проситься ,там всем места хватало
Верховный Наставник (148075)
Разговаривать и что то объяснять такому сказочному д о л б о ё б у как ты , просто себя не уважать.
Наставник (46364)
..Вынь бревно из глаза..По всей америке койки малоимущих торчат в коридорах
что тогда при Рузвельте,что сейчас при Обаме.Тебе ли что то говорить против
советской медицины при которой даже пересадка сердца делалась бесплатно..
в отличии от пендосских клиник,где за каждый чих надо платить астрономическую
сумму.Скажем так коль нет денег на операцию-в америке пальцем не пошевелят
даже при аппендиците..И кстати многие умирают там от этого..Вот вам просвещённая
америка с её восторженным холуём прохоровским клоном одинцовым.Браво Эндрю!