.
Мудрец (10268)

Пофантазируем. Если б ваш ребенок был собакой, вы бы предпочли его родить от кого из этих двух..->?

из этих двух самцов.

1)

2)

Почему вы выбрали мопса?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653626)
Моя любимая собака - кавказская овчарка.
От нее и дети будут красивые -)))
Ну что за дети будут от мопса - маленькие, коротконогие, толстые, одышливые... по ночам храпят...
Нет, я не согласна! -))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Я как раз таки не выбрала мопса-ни в жизни, ни на этой фотографии.
Мой второй вариант)))
Просветленный (794109)
То есть если бы я была собакой?)))
тогда так:

это вылитый мой муж)
Верховный Наставник (154052)
А добермана нету?
Мои любимые собаки - московские сторожевые. Но к детям это отношения не имеет