что думаешь по поводу ухода украинских войск из Аэропорта Донецка? Донецк будет Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
На куй он нам нужен - ещё нахлебников не хватало))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага... со столицей в аэропорту
Верховный Наставник (115920)
А мост в Крыму уже передумали строить? Уж год прошел, даже потугов к проекту по мосту нет. Это тревожный сигнал для крымчан "мы в ответе за тех кого приручили"
Хранитель Истины (329211)
Давно бы стал,как и Крым-если бы Пу это было угодно.
Столицей Новороссии-в лучшем случае.
А в худшем...даже думать не хочу, но ,боюсь,к тому идёт
Верховный Наставник (146321)
будет, но не при Путине
Гроссмейстер (7040)
Может лет через надцать.
Верховный Наставник (156359)
Нет, Донецк останется Украиной. Просто когда нибудь придёт время договариваться.