На что, обычно, тратится больше слов: чтобы что-то сказать или чтобы... ничего не сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74486)
У многословных людей тратится больше времени на то, чтобы ничего не сказать. Пример на работе - наша директриса. Когда она открывает рот, то забывает его закрыть. Потом долго думаешь о том, что же она все-таки хотела сказать ?