Кусочек сыру, на него дольку лимона, посыпать сах. пудрой и молотым кофе. А вы чем любите в румашной

закусить стопочку аперетиву...перед подачей на стол пулярки, дефлоппе и дебризе с прованскими травами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7145)
Всё, что я поняла, что траву вы курите в рюмашной))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
"НИКОЛАШКА !!" Но я без сыра...
Наставник (70585)
В ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПО-МОЕМУ, НИЧЕМ НЕ ЗАКУСЫВАЛА......НЕТ. ОДИН ГРИБОЧЕК И ДОЛЬКУ ЛИМОНА С СОЛЬЮ ПОМНЮ.....БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ....
Наставник (81702)

Намучилась с лимоном , решила просто гранат съесть))
А мы бланманже предпочитаем
Хранитель Истины (391120)
Куриса с макаронами сейчас на обед. Запивается молоком. Аперетивы остались в прошлом......Был, помницца, Степной.....с орлом каким-то...очень хреново из дула шёл, межпрочим.....)))

Гроссмейстер (8407)
Хаваю без закуси.