...дядь......вот предположим ты уже несколько лет как женат.......жене в любви до сих пор признаешься ???? или тока на первых порах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну, давай предположим, что несколько лет, а не сорок уже. Признавался. Без "бы". Впрочем до сих пор это делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После загса нельзя такие вещи говорить)))гыыыыыыы Приветик!
Наставник (68201)
Женат - и любовь - это могут быть независимые вещи )))
Не женат, не признаюсь )))
Наставник (67535)
В нормальной семье разговор продолжительностью более 20 минут ведет к спору, а спор к ругани, а так можно при возвращении домой известить что еще любишь..............