Добрый день, дорогие!!! Можно я сегодня тоже буду..СЕРЁЖЕЙ? (+))))

Зашла, ахнула....Батюшки, сколько муЩЩин!!))) И все - СЕРЁЖИ...))) Я на больничном, врач сказала - всё не так уж плохо....Мне кажется наврала....((( А...собственно вопрос - как на Вас действует высокая температура?

УЛЫБОЧЕК!!!))) НУ И ЭТОГО...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Привет, я просто в трансе, пойду-ка я сделаю перерыв)))
Улыбок)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет Сережа!!)))) Выздоравливай, друх!)))
у меня ее не было лет 10... температуры вообще. может повыситься до 37,1-37,3 и все.
Верховный Наставник (161079)
тут шо творится ))))))) температура плохо на меня действует. слава богу, что случается это редко и постучать по дереву
Верховный Наставник (100076)
Еще один Сережа))) Добрый день!
что ни рожа, то-Сережа)))
От высокой температуры мне то жарко, то озноб.
Но я у себя ее давно уже не замечаю. Мне гораздо хуже, когда она у близких, а особенно у детей....
Наставник (49570)
Добрый день,Людаша)))
Когда болею-я труп.Очень плохо переношу болезни
Быстрейшего выздоровления)))
Хранитель Истины (270173)
Не... что ни рожа, то Серожа...
Людаша...
Хошь вылечу
Я помираю от высокой тепм. в лёжку.